静安报数字报

吵闹竞赛优良一套单位奖

(10家) (无行列)

横巷市居第二位的街工会联合会

静电安培区公安局

静电安培区麦克匪特斯氏疗法工会

江宁路街道工会联合会

上海百乐门酒店股份有限公司工会委任

上海上现实性服役股份有限公司工会委任

上海龙力书信灵巧使成为一部分工会委任

上海凯凯(一圈)股份有限公司工会委任

上海八佰秀企业单位设法对付股份有限公司工会委任

上海闸北站环保三体工会委任

优良员工惩罚名单

(10名)(无行列)

唐丽红 静电安培市公安局交警支队

沈立刚 上海武定蔬菜市场设法对付股份有限公司

朱道义 上海静电安培园林发展股份有限公司

费俊平 静电安培区公馆改革规划设法对付心脏

吴敏艳 淡黄色西路街道社区事务受权服役心脏

黄 瑛 上海张宅置业股份有限公司

徐洪坡 上海尚方使不得不应付服役股份有限公司

孔令义 静电安培区人民政府法律制度

刘 政 金市住房保证和住房设法对付局管科学

肖旭峰 静电安培区老城区合成指挥部一圈任务部

服役窗口奖

(10家)(无行列)

静电安培寺街社区党建服役心脏

静电安培区现实性仓库验收部

静电安培分局出入境使工作窗口组

上海静电安培公房屋公司验收窗口

上海市静电安培区密切结合(采用)登记簿心脏

雷云生中医院

公新路长者之家

上海天目西路街道社区事务受权服役心脏

上海大宁职业授予大宁乐队坚定地规划部

临汾市路街道社区事务受权服役心脏

优良员工直接行动奖名单

(10名)(无行列)

邢伟军 静电安培市公安局特定种群设法对付使购物

张凌超 静电安培区住房征收心脏

曹汉明 曹家渡街社区事务受权服役心脏

卢光华 上海静电安培区六粮油食品股份有限公司

盛伯清 上海展环灵石环境保健工程股份有限公司

王文杰 静电安培区老城区任总指挥部使购物

王 琴 静电安培区老城区总指挥部使购物促进部

高 峰 静电安培寺街静华街道居民委员会

谢 凯 静电安培区住房征收心脏

孙 敏 旧改革指挥部使购物财务处

先锋任务者名单

静电安培寺街指挥部 开城公司植物人青年自选节目服役队 静电安培成发一圈红童青年自选节目服役队 静电安培区老城区合成指挥部一圈任务部

(16家)(无行列)

1788国际坚定地使不得不应付茶

上海云兰建造修饰司机指挥部设计组

淡黄色西路街道植物与浮出水面设法对付学院

上海大润建造设计股份有限公司使购物

上海宝通使不得不应付设法对付股份有限公司使不得不应付设法对付部。

彭浦新村街道社区事务受权服役心脏

小宝看老改微信大众号茶

小贝微信大众号组

静电安培区集中房资源住房资源交流群像

静电安培市首要的房屋征收服役公司平均估价自选节目服役队

静电安培市居第二位的房屋征收服役惹人生气的事物自选节目服役队

静电安培市第三房屋征收服役股份有限公司市民政治祝福服役队

优良服役组奖

(10家)(无行列)

上海阿波罗大厦股份有限公司使不得不应付部

延安华山静电安培交警支队

曹家渡街社区事务受权服役心脏

中华企业单位现实性城西中等学校服役队

上海展环灵石环境保健工程股份有限公司建造垃圾收集班组

淡黄色西路街道社区AFFA税收收入反省任务组

芷江西路街道社区事务受权服役心脏

上海尚方使不得不应付服役股份有限公司东交通中心客服心脏

上海大宁公园设法对付股份有限公司

淡黄色西路当地派出所户籍窗口

征收技工名单

(10名)(无行列)

蓝国平 静电安培首要的房屋征收服役事务所股份有限公司

秦 萍 静电安培居第二位的房屋征收服役事务所股份有限公司

吴 坚 静电安培居第二位的房屋征收服役事务所股份有限公司

赵志峰 静电安培市第三房屋征收服役股份有限公司

周 炜 闸北市首要的房屋征收服役股份有限公司

郑钧彪 闸北市首要的房屋征收服役股份有限公司

陈 宏 闸北市首要的房屋征收服役股份有限公司

孙骁明 闸北市居第二位的房屋征收服役股份有限公司

沈炳旭 闸北市居第二位的房屋征收服役股份有限公司

陈兴庄 闸北市居第二位的房屋征收服役股份有限公司

吵闹竞赛勋劳奖名单

(8名)(无行列)

时筠仑 上海定居工业界(一圈)股份有限公司

童臻元 上海900(一圈)股份有限公司

肖素华 卡迪克建造工会联合会

俞 颀 上海大宁职业授予股份有限公司

曹俊业 静电安培区保健计划生育委任

蔡志海 上海雷允上医疗的西区股份有限公司

陈溯宇 静电安培区建造设法对付委任

王乐清 天目西路办事处

服役乳脂奖名单

(7名)(无行列)

黄志平 上海中安职业发展股份有限公司

沈宝官 上海晚城全兴使不得不应付设法对付股份有限公司

曲丽萍 细铅字食品股份有限公司华山店

王继祥 上海大宁公园设法对付股份有限公司

杨 涛 上海瑞文企业单位设法对付股份有限公司

陈 颖 静电安培寺街社区事务受权服役心脏

陶沁纯 静电安培区江宁路街道社区事务受权服役

服役明星奖列表

(10名)(无行列)

徐伟国 上海西非常坊食品工业股份有限公司

蒋英佳 大宁路当地派出所

马 振 上海静电安培成发一圈环境保健作业子公司

张洪芹 上海静电安培成发一圈环境保健作业子公司

李 净 上海红星梅凯龙企业单位发展股份有限公司

蒋曼宗 上海龙凤奇纳时装股份有限公司

陈葳娜 上海金威置业股份有限公司

陈海元 上海精靈汉健身股份有限公司

创凯丽 上海花烟草一圈闸北花烟草糖酒股份有限公司

孙亚雷 静电安培区现实性仓库

举行开幕典礼任务室

(6家)(无行列)

白宏斌使不得不应付固执己见吵闹模型举行开幕典礼探究

梁胜芳吵闹形成图案花卉布置举行开幕典礼探究

李健交通智能验明零碎举行开幕典礼任务室一

张祖伟餐饮厨房举行开幕典礼任务室

顾伯平旧改举行开幕典礼任务室

“暖心天目”举行开幕典礼任务室

科学与技术举行开幕典礼奖名单

(2名)(无行列)

李光华 奇纳航空使不得不应付设法对付股份有限公司上海角蛋白

郁 磊 上海东亚食品储运股份有限公司

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注